Мы должны куда-то предоставить информаци о месте нашего дальнейшего проживания и регистрации?

• г. Кострома

Мы хотим продать квартиру, она находится в долях по 1/4. У меня две дочери зарегистрированы в другом городе, в общежитии, и еще одна живет с нами. Несовершеннолетних детей нет. Есть 2 инвалида, это я - 2-ой группы и старшая дочь - 3-ей группы.

Мы должны куда-то предоставить информаци о месте нашего дальнейшего проживания и регистрации? С чего хоть начинать-то?

Ответы на вопрос (2):

Ваша инвалидность не связана с недееспособностью, т.о. Ваши права на продажу квартиры никакими процедурами не ограничены.

С чего начать? С рекламы, а также со сбора справок, необходимых для сделки.

Если вы одновременно намерены покупать другую квартиру - то лучше обратиться в местное агентство недвижимости, так как это сложная сделка, где надо учесть множество нюансов.