Идет банкротство, карту заблокировали на нее приходит зарплата, я ее вижу что пришла а потом пишется баланс 0 почему?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если Вы находитесь в процедуре Реализации имущества, вполне вероятно что Вашу зарплату снял Финансовый управляющий, так как именно он по закону распоряжается Вашими финансами. Еще может быть вариант, снятия денежных средств приставами, что случается реже.

В любом случае самый надежный вариант задать данный вопрос Вашему Финансовому управляющему.

Вам необходимо общаться со своим финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы арбитражным управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Добрый день!

Так банки блокируют расчетные счета и финансовый управляющий распоряжаться счетами.

Вы к нему обратитесь с таким вопросом. Он должен будет ежемесячно выделять Вам прожиточный минимум.