Открытие магазина женской одежды - можно ли закупаться без сертификатов и информации от поставщиков?

• г. Уфа

Собираюсь открывать магазин женской одежды. Ассортимент больше платья. Закупаться хочу у поставщиков на рынке «Садовод», но они не предоставляют никакой информации и сертификатов на одежду. Как быть в случае проверки? Можно ли вести торговлю без всех этих документов?

Ответы на вопрос (1):

Сертификаты лучше иметь, вдруг у покупателя появится желание с ними ознакомиться. Но не факт, что такие случаи будут часто, это ведь в принципе не продукты питания.