Могу ли я надеяться на квартиру по очереди, если муж получил квартиру от своего предприятия и квартира приватизирована нами

• г. Канск

Могу ли я надеяться на квартиру по очереди, если муж получил квартиру от своего предприятия и квартира приватизирована нами, но по площади она для нашей семьи мала.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можете. ведь квартира была выдана мужу, а не вам.