Спилить или не спилить - что делать с кронами деревьев паразитов на территории соседнего участка?

• г. Орёл

Кроны деревьев паразитов (бузина и американский клён)затеяли мой участок я их спилила так как они росли на территории соседний и скинула им эти ветки теперь они требуют чтобы я их убрала что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

По тому, как описали - лучше убрать. По тексту получается, что Вы имущество соседей портили на их же территории.