Логика и принятие пациентов - ограничения и неограниченные сроки в медицинских организациях

• г. Ставрополь

Получается если включить логику то и мед организация которая примет пациента по такому направлению не какими сроками принятия не ограничена. Так?

Ответы на вопрос (2):

Константин здравствуйте.

В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получит. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Я о том что, дадут мне направление на консультацию без срока действия. И как я понимаю что и примут меня в порядке предварительной записи тогда когда посчитают нужным. А мне край необходимо пройти консультацию и зафиксировать их действия на видео фиксацию. И в они в курсе что я намерен фиксировать их действия на видео. И будут футболить меня чем дольше тем лучше. Если бы была норма права которая обязывает принять по направлению в определенный срок то я бы защищён и мог за это юридически атаковать. Я вот думаю может платно зайти, ход конем и зайти сюрпризом. Я думаю врачи цинканут в СККБ что я еду на консультацию по направлению и при предварительной записи в СККБ по направлению там будут двигать на самые дальние даты к чёрту на куличики. Я за зад взял ОПС ОПГ врачей, МСЭ и ТД и ТП и подножки и подводные камни со всех сторон. В теме даже МВД, СКР,судьи.