Как рассчитать дородовую выплату в декретный отпуск при зарплате за полставки в размере 9030 рублей?

• г. Томск

Помогите рассчитать выплату по уходу декрет, как посчитать дородовую выплату, если я работаю на пол ставки и зарплата ежемесячно 9030 рублей, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Расчетом пособий, зарплат и выплат по больничному занимается бухгалтер, а не юрист. Бухгалтеров нет на данном сайте.