Заявление о рассрочке на исполнительное производство - возможен ли приостановка?

• г. Омск

Подано заявление в суд о рассрочке по исполнительному производству, является ли это основанием для приостановке исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Да, подача такого заявления является основанием для приостановления исполнительного производства.. вам нужно копию заявления с отметкой канцелярии суда о его принятии направить приставу. Ведущему вашему ИП.