Договор о безопасной подрядной работе - защита физлица и возможность вывоза работников при непосильных условиях

• г. Екатеринбург

Нужен договор Я физлицо которое будет иметь бабки с грубо-говоря компаний кто будет использовать моих людей для скорейшего завершения своей подрядной работы, далее в случае каких то плохих ситуаций со стороны работников например нарушил тб получил штраф или в нетрезвом виде-Чтобы я никакой ответственности не нес, а с работников (подскажите сами как лучше), ну и Самое интересное чтоб я в любой момент мог вывезти людей с обьекта если например условия труда непосильно тяжелые при этом расторгнуть контракт и никаких неустоек, Вот вроде бы основное, далее жду дополнений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться к юристам в личные сообщения.