Ситуация с родителями не мешает ребенку работать в органах - история самопревознесения.

• г. Челябинск

Может ли ребёнок учиться и работать в органах, если мать, лишена родительских прав и отбывает наказание, отец тоже был осуждён условно и давно погиб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да может. При приёме на работу, когда будет заполнять анкету, в графах где указывают наличие судимости у родственников, необходимо указать, какие были судимости, или что были но не знаете по каким статьям и что связь с этими родственниками никакую не поддерживаете много лет или не поддерживали никогда. В фсб или другие спецслужбы могут не взять, но полиция, прокуратура, следственный комитет и прочее с большой долей вероятности возьмут.

Спросить
Пожаловаться

Может ли дочь работать в полиции, если у отца была судимость условно за превышение должностных полномочий и отец с матерью давно в разводеи не лишен родительских прав.

Если мать ребнка лишенна родительских прав, а отец отбывает наказание в тюрьме, могут ли отдц дать отсрочку до 1 летия ребенка-инвалида.

Я бабушка опекун у внука 4 лет. Мать ребенка лишили родительских прав. Отец ребенка отбывает наказание в колонии. Родительских прав не лишен. Могу ли я усыновить внука? Отец ребенка согласен. Или отца тоже надо лишать родительских прав? Спасибо.

Ребенок остался без попечения родителей мать лишена родительский прав отец погиб брак не был зарегистрирован как восстановить отцовство посмертно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли возможность работать в правоохранительных органах если мать с отцом были ранее судимы, но были лишены родительских прав в моем малолетнем возрасте, опекуном был дедушка.

Если ребенок инвалид по решению суда определен проживать с отцом, мать ребенка лишена родительских прав, отец отбывает наказание в тюрьме, если жена отца оформляет временную опеку над ребенком ей будет оплачиваться это или временная идёт на безвозмездной основе.

Муж отбывает наказание по ст.191 пункт 2. если я лишу его родительских прав сможет ли моя дочь работать в правоохранительных органах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение