Задолженность в 2 млн рублей - последствия невыплаты и возврат долга

• г. Иркутск

У меня задолженность в размере 2 млн вынесено судом и арест по картам. Сейчас этого нету только отражается исполнительский сбор по пост в размере 200 000 руб

Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ШТРАФЫ ПО НЕ ВЫПЛАТАМ. ВОПРОС ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ДАЛЬШЕ?! А ЕСЛИ ЗАПЛАЧУ ТО МОЙ ДОЛГ 2 МЛН ВЕРНЁТСЯ?!

Ответы на вопрос (1):

Исполнительский сбор - это взыскание, которое накладывают на должника по исполнительному производству в случае, когда он не исполняет решение суда в сроки для добровольного исполнения.

Так что Вам остается только оспаривать это взыскание в судебном порядке.

Что касается основного долга - остается в силе, однако по его законности достоверно консультировать возможно только после ознакомления с делом.