Как получить реальные деньги за исправительные работы после решения суда - возможные пути обжалования

• г. Красноярск

Прошло 2 года с момента решения апелляционного суда, касация оставила решение без изменения.1 назначили замену реального срока на 10 мес. Исправительных работ. Как за исправительные работы получить реальные деньги. 2.Иначе, в какую надзорную инстанцию пожаловаться для отмены решения суда, который просто прикрывал отменённое апелляцией предыдущее решение суда. В обход закона.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката и задавайте эти вопросы ему.

вас никто не просил совершать преступление.

Нам никто не запрещал хамить преступникам, ищущим халявы!