Пришёл отказ в выплате с 8 до 17, у меня машина 260 л.с 1992 года выпуска!

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данным пособиям учитывают автомобиль независимо от года его выпуска. В пособии на ребенка от 8 до 17 лет могут отказать по причинам если доход семьи и имущество сверх нормы.

Что написано в отказе?

. . .

Смотрите п. 23 Постановления Правительства РФ от 09.04.2022 N 630

www.consultant.ru

Возможно, отказ не из-за авто.

автотранспортного средства с мощностью двигателя не менее 250 лошадиных сил, год выпуска которого не превышает 5 лет

У Вас авто 30 лет.