Как получить выписку из больницы, если дежурный врач не имеет доступа к базе данных?

• г. Санкт-Петербург

Дежурный врач говорит что у него нету доступа к базе данных что бы написать мне выписку, что делать тогда? Маленького ребёнка оставила у знакомых, срочно нужно его забрать, а выписку делать никто не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Потом заберете выписку. Согласно ст. 20 ФЗ РФ "О здравоохранении" имеете право отказаться от мед вмешательства в в любое время.