Возврат НДС с покупки двух домов и доли в квартире - как правильно оформить и вернуть?

• г. Москва

Как вернуть НДС с покупки дома?

И на какую собственность подать если купленно два дома, доля в квартире, в разное время, но было и продано имущество за счёт чего и куплено другое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья

НДФЛ возможно вернуть со стоимости купленного жилья, в пределах 2 мл. руб., в налоговую инспекцию следует предоставить декларацию о доходах гражданина/покупателя. Налоговая инспекция рассматривает декларации заявленные за трехлетний период.