Может ли медсестра работать в аптеке, оформлена как консультант, но отпускает лекарства, ав чеке выходит фамилия заведующей?

• г. Уфа

Может ли медсестра работать в аптеке, оформлена как консультант, но отпускает лекарства, ав чеке выходит фамилия заведующей?

Ответы на вопрос (2):

Если документально медсестра имеет право работать в аптеке, как провизор, то всё в порядке.

Может работать если оформлена.