Вызвали коллективно на соседку за ежедневную пьянку пдн через 112 все зафиксировали жалабу, но так не кто не приехал! Что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться на полицейских в районную прокуратуру.

Здравствуйте, подавайте жалобу на бездействие полиции в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ.

Уважаемая "Царевна змея"!

Я не знаю, какое конкретно сообщение Вы называете термином "вызвали". Так бывает, человек мямлит в трубку что-то несуразное и называет это красивым термином "вызвали", а потом удивляется, почему не приехали. На самом деле, если послушать звукозапись этого "вызвали", то слышно какую-то ахинею.

Обычно я советую, для начала, научиться формулировать своё сообщение, чтобы его можно было назвать "вызовом".

Да, и откажитесь, пожалуйста от "коллективных" обращений. Помните, толпа, как правило, ничего хорошего не решает.