Конфликт с соседом - что делать, когда между домами нет забора?

• г. Кемерово

Недавно переехали и возникла проблема с соседом. Его калитка и окна выходят прямиком на наш участок, к тому же по кадастру между домами у нас забор, которого по факту нет. Предложили ему поставить забор, а он сказал, что ему он не нужен, да и денег нет. По факту заставить его это сделать не можем. Сосед в целом достаточно конфликтный и на контакт идти не хочет. Как можно поступить в данной ситуации? Для большего понимания прикрепляю фото:

Ответы на вопрос (2):

Ставьте забор за свой счет. Сосед не обязан устанавливать ограждение.

Если Вам нужен забор, Вы можете самостоятельно его установить на границах своего участка.