Для разблокировки счетов после суда можно ли в банк прийти с копией, скачанный на сайте федресурс или нужен оригинал?

• г. Москва

Для разблокировки счетов после суда можно ли в банк прийти с копией, скачанный на сайте федресурс или нужен оригинал?

Ответы на вопрос (3):

Нужен оригинал документа, а не скачанная копия.

Добрый день!

На практике сотрудники банка разблокируют расчетные счета в случае подачи им оригинала определения суда о завершении процедуры банкротства с печатью суда и отметкой о вступлении в законную силу.

Екатерина, добрый день.

Нужен оригинал обязательно с отметкой о вступлении в законную силу

С уважением.