Как проверить наличие заявлений в мой адрес в полиции.

• г. Санкт-Петербург

Как проверить наличие заявлений в мой адрес в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Технически невозможно это совершить.

Спросить
Пожаловаться

Никак. Если только сотрудники вызовут Вас в отдел (или в опорный пункт участкового), либо придут к Вам домой в ходе проверочных мероприятий в рамках статьи 144 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник полиции передал мои персональные данные своей знакомой в которых содержится адрес проживания, наличии административных протоколов, наличие судимости. Есть ли за это ответственность?

Как грамотно составить заявление в полицию, если мне неизвестен адрес проживания ответчика. В полиции ничего не говорят, просто отказываются принимать заявление без адреса. Могу ли я указать в адрес места работы ответчика?

Кратко опишу ситуацию: есть мой отец, который с самого моего рождения не поддерживал никаких отношений, не принимал никакого участия в воспитании, в свое время через суд пытался уменьшить размер алиментов (и без того минимальные). Сейчас мне 30 лет, проживаю в другом регионе, и отец подал заявление в полицию на мой розыск. Родственники сообщили полиции мой телефон, но без указания адреса. Полиция обратилась ко мне с просьбой сообщить им мой адрес и мое видение ситуации, и сказали что без моего согласия мои координаты они сообщать не буду. Предполагаю, что мой адрес нужен отцу для оформления заявления в суд о моем финансовом участии в его содержании. Я опасаюсь, что получив отказ от полиции отец обратится в суд, который обяжет полицию меня разыскать. Хотелось бы узнать об оптимальной для меня линии поведения - стоит ли идти навстречу полиции, сообщив свои координаты? Если не сообщать свой адрес полиции, есть ли у них основания для подачи меня во всероссийский розыск? Может ли суд обязать меня содержать отца?

Мне говорят, что подали на меня заявление в полицию (суд) о нанесении телесных повреждений. Где можно проверить наличие этого заявления? На каком сайте?

Какие варианты заявлений написать судебному приставу для составления запросов и результативной работы по взысканию. К пример: у заявление провайдеру об абоненте и указанию адреса. Заявлению в ОЛЛР об наличии оружия и адреса нахождения. Заявления в отдел образования, узнать где учатся его дети и узнать адрес проживания. Какие еще можно составить заявления.

Две недели назад отправил заявление в полицию заказным письмом в Донецкую область, а сам проживаю в Днепропетровске. Письмо было доставлено и вручено по доверенности. Полиция приезжала по адресу указанному в заявлении и проводили свое расследование. На мой звонок в дежурную часть полиции мне ответили, что никакого письма с заявлением не зарегистрировано у них. Вопрос: В течении какого времени письмо с заявлением должно регистрироваться в полиции и могут ли полиция выезжать по заявлению без регистрации у них в реестре?

Подали заявлению в полицию по факту мошеничество на гражданина таджикистана, полиция отказала в возбуждение дело, подали в прокуратуру района, которая возобновила дело, написали еще одно заявление о том что требуем проверить законно нахождение данного гражданина в РФ, полиция говорит мол незаконно находится но нечего не предпринимает, мы настояли чтобы документы передали в УФМС, полиция говорит мол мы должны его сначало найти потом будем думать. Провомерны ли действия полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление в полицию о привлечении к административной ответственности гражданки которая прислала мне в соцсети сообщение нецензурного содержания оскорбляющее моего ребёнка и угрозы, оскорбления и клевету в мой адрес. Так же она настраивает свою дочь на нецензурные оскорбления и агрессию в адрес моей дочери и меня. В полиции сказали, что по моему заявлению с ней будет проведена беседа и этим все ограничится. Могу ли я на основании сообщения в соцсети и заявления в полицию обратиться в суд с иском о моральной компенсации, так как считаю что данное сообщение и высказывания её ребёнка в мой адрес которым она учит свою дочь оскорбляют мою честь и человеческое достоинство и являются клеветой.

Я индивидуальный предприниматель. У меня участковый полиции спрашивает наличие ккм. Имеет ли он право проверять мой кассовый аппарат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение