1) Анализ статьи 270 УК РК с уголовно-правовой точки зрения\n2) Уголовно-правовой анализ статьи 367 УК РК - основные положения\n3) Разработка задачи на основе банка судебных решений по статье 411

• г. Алматы

1) Уголовно-правовой анализ ст. 270 УК РК;

2) Уголовно-правовой анализ ст. 367 УК РК;

3) Составить задачу по ст. 411 УК РК, используя банк судебных ВС РК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам помогут на платной основе.