Что делать, если военкомат прислал повестку на сверку документов в период отсрочки?

• г. Хабаровск

Мне пришла повестка с военкомата, в ней говорится, что нужно прийти в военкомат для сверки документов. В интернете почитал, люди говорят, что таким способом вручают следующую повестку на прохождение медкомиссии. А ситуация у меня такая, что учусь я в вузе на последнем курсе, срок отсрочки подходит к концу (по договору в универе я до 31 августа 2022 года), поэтому видимо они мне повесточку сразу и хотят вручить. В планах было уехать за границу после окончания вуза, поэтому не знаю что сейчас делать. Можно ли не идти в военкомат на эту сверку документов, что грозит если не пойти и законо ли с их стороны отправлять такую повестку " для сверки документов" в период отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на свой вопрос.

Не засоряйте сайт ненужными повторами.