Как доказать факт проживания без регистрации и прописки в суде при наличии свидетелей?

• г. Екатеринбург

Как доказать в суде Факт проживания, без прописки, без регистрации, есть прописка с 2001, а для субсидии надо данные именно с рождения, я и мама не где не были зарегистрированы. Её выписали в паспортном столе сказали в Архиве данных нет, в карточке матери данных нет, так как мама выписана с 1994 года, в поликлинике дали справку что обследовалась с рождения и до 18 лет по адресу (такому то), такому где уже данные и прописка были, а мне надо как раз таки доказать что я жила по другому адресу, в школе справка тоже уже по новому адресу, где уже есть регистрация.

Вопрос такой как доказать в суде факт проживания без доказательств, только с 2 мя свидетелями, которые проживали со мной с рождения, но тоже не были там зарегистрированы?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Этих доказательств крайне недостаточно.

О какой субсидии идет речь?

НИКАК НИЧЕГО И НИГДЕ, вы не докажете! Регистрируйтесь по месту жительства, и только потом получите помощь от государства.