Что делать если в полиции не вернули паспорт?

• г. Владивосток

Что делать если в полиции не вернули паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь вышестоящему начальству.

Спросить
Пожаловаться

Если вам его не вернули, значит паспорт поддельный. Вы вопрос задавайте корректно. Здесь не нужно юлить. Причину указывайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Напишите им запрос или жалобу на них в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Подано заявление о краже паспорта в полицию, через некоторое время паспорт вернули по почте? Что делать с заявлением в полиции? Если отозвать заявление какие последствия для заявителя?

Такой вопрос: подали в полицию заявление о краже паспорта, спустя время паспорт вернули по почте. Что делать с заявлением в полиции? Если отозвать заявление какие последствия для заявителя?

У меня украли паспорт подал заявление в полицию о краже спустя две недели я подал заявление на восстановление нового паспорта а ещё через неделю сотрудники полиции мне вернули паспорт что делать с восстановлением нового паспорта?

Был утерян паспорт на 10 ый день его вернули (в паспортно-визовую службу было обращение что паспорт утерян и оплачена квитанция по утере паспорта 1300 руб., но т.к паспорт вернули и приехав на комиссию было сказано об этом и паспорт оставили старый на руках и вернут деньги за утерю паспорта, но есть подозрение что на паспорт был взят денежный кредит теми кто вернул паспорт, что делать?

Украли паспорт, в полиции зафиксировали это, через два дня нам вернули документы, но мы уже успели собрать всё нужное для получения нового паспорта. Вопрос-надо ли об этом сообщить в полицию? Самого заявления не было, просто зафиксировали происшествие, и новый паспорт все равно делать будем! Спасибо!

Украли паспорт. Оформили заявление в полиции, обратились в паспортный стол о получении нового паспорта, уплатили гос. пошлину (1500 руб.). Полиция паспорт вернула. В получении нового нужды нет. Как вернуть уплаченную гос. пошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла сумку с телефоном паспортом и картами, паспорт вернули через сутки чему есть свидетель. Как оказалось позже по моему паспорту на быстро карту был взят займ. Как доказать что брала не я, если про утерю паспорта в полицию не заявляла?

На меня оформили кредит по моему паспорту, паспорт давала для оформления помощи девушкам представившимся работниками социальной службы. Паспорт вернули, но че время мне начали приходить письма отом что я взяла якобы кредит. Обратилась в полицию, сделали экспертизу паспорта, оказалось снималось фото. Теперь банк требует вернуть долг. Говорят я сама давала паспорт значит должна и сама платить. Что же делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение