Нужна помощь юриста, чтобы создать заявление в суд на расторжение брака есть несовершеннолетний ребёнок.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Обращайтесь за помощью к любому юристу сайта.

Это несложный иск;

- любой юрист его составит;