Требуется доверенность от перевозчика для покупки билетов на пригородные электрички

• г. Брянск

Такой вопрос: Пригородные электрички принадлежат компании. Это компания является юридическим лицом. Соотвественно, у представителя этой компании, для осуществления сделок с финансами (оплата мною билета) должна быть доверенность на право действовать от имени перевозчика (Юр. лица). Собственно, если такой доверенности нет, то осуществлять сделки он/она не может со мной?

Ответы на вопрос (2):

Представитель компании перевозчика действует как работник этой компании и исполняет свои обязанности. Доверенность контролеру не нужна.

Контроллер не должен иметь доверенности, не городите бред. Вы все путаете с ног на голову.