Можно ли считать, что услуга не оказана, если авторизация на сайте была указана в договоре?

• г. Казань

Если авторизировался на сайте с помощью логина и пароля, можно ли считать что услуга не оказана, если в самом договоре указано что после авторизации услуга считается автоматически оказанной?

Ответы на вопрос (2):

О какой именно услуге идет речь? Попытаться можно, в порядке, предусмотренном положениями ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Все зависит от условий.

Если Вы авторизировались, значит услуга оказана.