Две пенсии и субсидия - что произойдет, если не учтут все доходы при оформлении?

• г. Петрозаводск

\Получаю две пенсии, гос и негосударственную. Когда оформляла субсидию, в отделе мне сказали, что справку о доходах они берут сами, (если только пенсия)10 лет получала субсидию, а сейчас выяснилось, что негосударственная пенсия не была учтена и предъявляют скрытие дохода, , но я не скрывала умышленно, я действительно считала, что все учтено. Что мне грозит теперь?

Ответы на вопрос (4):

Отдел субсидий берет сведения по межведомственному обмену только из официальных источников. Негосударственную пенсию выплачивают организации своим пенсионерам и о ней надо сообщать отдельно, как о дополнительном доходе.

Вам предложат вернуть переплату.

Ну теперь-то я это поняла, Но Вы не ответили чем это мне грозит?

Могут взыскать субсидию за 3 года. Сколько она составляет?