Перспективы работы логопеда в детском саду с высшим педагогическим образованием и опытом работы помощником воспитателя

• г. Санкт-Петербург

У меня высшее педагогическое образование, учитель иностранного языка. Работаю в детском саду помощником воспитателя, стаж 5 лет. Сейчас прохожу курсы переподготовки на учителя-логопеда. Смогу ли я работать в детском саду логопедом?

Ответы на вопрос (1):

Утончите на своих курсах, где в итоге Вы можете работать, после успешного окончания курсов.