Я сидела в кафе и порвала одежды об стул с которого торчал гвоздь. Могу ли я требовать компенсации.

• г. Москва

Я сидела в кафе и порвала одежды об стул с которого торчал гвоздь. Могу ли я требовать компенсации.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, да, можете, зафиксируйте этот факт, напишите претензию.

Добрый день. Да, можете.

Если не докажете, то нет.

Если факт зафиксирован, то вполне можете, только ущерб нужно подтвердить.