Как найти действующие электронные адреса районных прокуратур Красноярского края?

• г. Красноярск

Где найти действующие электронные адреса районных прокуратуры Красноярского края? Все старые и недействительные а письмам-ответах из прокуратуры нет электронного адреса.. Писать на адрес краевой прокуратуры-не вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, узнать можно в самих отделах.

Спросить
Пожаловаться

Подал претензию в управляющую организацию ЖКХ на дополнительные начисления в квитанции. Одну по почте ценным письмом, копию на электронный адрес компании. С электронного адреса компании получил в ответ оскорбления в нецензурной форме. Готовлю заявление в прокуратуру. Как правильно привлечь провайдера к сотрудничеству (известен)? Надо ли делать лингвистическую экспертизу? Надо ли делать перевод служебного заголовка электронного письма с оскорблением (на английском)?

Я обращаюсь в районную администрацию посредством электронного письма в приёмную на их электронный адрес. Представители приёмной не реагируют на мои электронные письма. Можно ли привлечь к ответственности этих гос служащих?

Могут мошенники взломать электронный адрес, украсть личные данные, чтобы от лица владельца электронного адреса, незаконно приватизировать муниципальную квартиру по интернету?

Хочу написать заявление в прокуратуру Алтайского края села Алтайское. Как мне это сделать? Писать на электронку, но не знаю электронного адреса прокурора.

У организации нет официального электронного адреса и факса, контролирующий орган шлет уведомления для составления протокола административного правонарушения на электронный адрес организации созданный для корпоративного общения, является данный адрес доказательством законного уведомления.

По всем официальным сетям искал электронную почту Президента Р. Ф. Путина В. В. Найденные мной электронные адреса пустышками. Прошу Вас найти точный электронный адрес В. В. Путина. Пишет Вам военный инвалид майор в отставке Сарват Мутигуллин.

Электронный адрес прокуратуры Краснодарского края. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая мне вынесен судебный приказ по задолженности по кредиту по адресу моей бывшей прописки, теперь вопрос в строке адрес должника, писать адрес куда пришел приказ или адрес прописки, или адрес фактического проживания, все адреса разные, и второе в случае отмены приказа где будет проходить общий суд, с уважением Дмитрий.

Электронные адреса--почты прокуратуры и полиции туапсинского района краснодарского края.

Смена юридического адреса.

Последнее время всем компаниям приходят письма со штрафами, если у них не совпадает юридический и фактический адрес. Можно этого избежать, или поменять юридический адрес, если фирма фактически расположена по другому адресу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение