Как правильно переоформить ИП на ребенка - закрыть и открыть новое или есть более простые способы?

• г. Якутск

Мама хочет, чтоб ИП ТЕПЕРЬ было на мне, как правильно всё переоформить? Просто закрыть не и открыть на меня или какие-то другие методы полегче есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Людмила

Каждый самостоятельно решает, заниматься ему предпринимательской деятельностью или нет.

В данной ситуации порядок только закрыть прежнее и открыть новое.