Как можно доказать домогательство, который было 2 месяца назад, если у меня нет доказательств. Есть только свидетель.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Феруза

Соответственно доказывайте свидетельскими показаниями.

Феруза, при наличии свидетеля можно, для чего обращайтесь с заявлением в СК РФ так как это их подследственность СК РФ (ст. 151 УПК РФ). Где обязаны провести проверку (ст. 144 УПК РФ) и принять решение в порядке ст. 145 УПК РФ.

Здравствуйте! Найдите свидетеля, а лучше еще одно, чтобы их было двое пусть они подтвердил факт домогательства.