ИП Шимелевич отправила деньги на акцепт и не получила ответ в течение пяти дней - не стоит попадаться на уловки мошенников!

• г. Ростов-на-Дону

Шимелевичу С.К. Отправила 1950 р якобы за акцепт согл ст 432 ГК РФ и тишина Пятый день. Деньги наверное лучше вернуть, позвонив в банк. Благо выходные. Люди-не ведитесь!

Странно, вроде учредитель, ИП открыл.. серьезный человек.. может кто-то использует его данные..

Ответы на вопрос (2):

У Вас есть данные ИП - заявляйте претензию, далее иск в суд.

Взыскивайте - включая проценты за пользование средствами...

Сделка рассчитана на невозврат вами в срок займа и взыскания пени 1% в день, которая быстро превысит сумму долга. Фактически ИП уже при заключении договора займа является стороной сделки. Вывод — откажитесь от услуг этого частного инвестора и хорошо что вы не стали его клиентом. Иначе вы станете постоянным клиентом юристов безуспешно (успешно) пытаясь уйти от погашения кредита.