Семья из трех детей с папой без официальной работы ищет субсидию для покупки жилья

• г. Калуга

В семье трое детей, последний 2021 г.р.,покупают квартиру, оформить ипотеку не могут т.к. папа официально не работает, как можно получить субсидию для многодетных на приобретение жилья? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 22 октября 2019 года N 2336-П

Об утверждении Порядка предоставления социальной выплаты на приобретение или строительство жилых помещений в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации на территории Калужской области многодетным семьям, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, и ее перерасчета.

Подробнее ➤

Обратитесь в администрацию вашего города.