Если с учета снять человека который диагноз шизофрения то каким образом он опять может быть в учете?

• г. Сочи

Если с учета снять человека который диагноз шизофрения то каким образом он опять может быть в учете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Геворг

Надо полагать, что этого человека когда-то поставили на учет, соответственно могут и вновь поставить на учет. А каким образом, это уже детали.