Как отказаться от узбекского гражданства, находясь в России - опыт семьи с 4-летним сыном, не оформившим отказа.

• г. Ташкент

Сын гражданин России уже 4 года но афицально не отказался от гражданства Узбекистана можно ли приехать в Узбекистан и отказаться от гражданства в Узбекистане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо обратиться в посольство Узбекистана в России, необязательно ему ехать в Убекистан.