Вопросы связанные с пересдачей экзамена в ГАИ после практики.

• г. Томск

Сдана теория в ГАИ. 6 месяцев истекает и через несколько дней после истечения должен быть экзамен практика. У меня примут экзамен? И могу ли я после практики пересдать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не примут экзамен. На момент сдачи экзамена по практике, у вас должен еще действовать срок экзамена по теории. Просто не допустят до экзамена и отправят сдавать теорию.

Спросить
Пожаловаться

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

Здравствейте. Прошло 6 мес со здачи теории. После повторной сдачи теории через 6 мес и не сдачи практики, следующий экзамен по практике через 7 дней или 1 мес?

Сдала в ГАИ теорию 13 декабря 2019 года. В связи с самоизоляцией не успела сдать практику (площадку и город). В июне 2020 года будет пол года с момента сдачи теории. Возможен ли вариант продления сдачи "практики"?!

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдавала теорию в ГИБДД 13 октября. Последняя попытка сдать практику выпадает на 13 апреля. Это ровно полгода после сдачи теории.

Соответственно, вопрос.

Можно ли 13-го апреля сдавать практику или надо уже сдавать теорию? Информации нигде нет. Про сдачу практики в течение 6 месяцев понятно, но полгода на практику ВКЛЮЧАЯ 180-ый день или нет?

Обучаюсь в автошколе, прошла полный курс теории и сдала внутренний экзамен, откатала 56 часов практики и, также сдала внутренний экзамен. Далее брала доп. часы по практике не через школу, а через инструктора, вопрос, могут меня отчислить из автошколы и не допустить к экзаменам в ГАИ?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение