Вопросы связанные с пересдачей экзамена в ГАИ после практики.

• г. Томск

Сдана теория в ГАИ. 6 месяцев истекает и через несколько дней после истечения должен быть экзамен практика. У меня примут экзамен? И могу ли я после практики пересдать теорию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не примут экзамен. На момент сдачи экзамена по практике, у вас должен еще действовать срок экзамена по теории. Просто не допустят до экзамена и отправят сдавать теорию.