Несколько аккаунтов на сайте кремля для обращений можно ли и если нет то наказуемо ли?

• г. Губкин

Можно ли одному человеку иметь несколько разных аккаунтов на сайте обращений к Президенту и если запрещено, то как наказывается?

Ответы на вопрос (2):

Не запрещено и никакой ответственности за это не предусмотрено.

Люда, здравствуйте. Нет юридической ответственности за несколько аккаунтов на сайте Администрации Президента РФ.

Вас в любом случае идентифицируют

С уважением.