Несколько аккаунтов на сайте кремля для обращений можно ли и если нет то наказуемо ли?

• г. Губкин

Можно ли одному человеку иметь несколько разных аккаунтов на сайте обращений к Президенту и если запрещено, то как наказывается?

Ответы на вопрос (2):

Не запрещено и никакой ответственности за это не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Люда, здравствуйте. Нет юридической ответственности за несколько аккаунтов на сайте Администрации Президента РФ.

Вас в любом случае идентифицируют

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Такая ситуация, может быть кто-то подскажет: некий сайт, где проходят консультации онлайн, списал мои денежные средства, которые были оплачены мне за консультации и отказывается их возвращать, на том основании, что правилами сайта запрещено иметь несколько учетных записей. В соглашении на сайте нет ни слова о списании денежных средств, а только о блокировке аккаунтов пользователя, если их несколько. Подскажите пожалуйста, как добиться чтобы мне вернули мои деньги, как воздействовать на них и куда можно обратиться?

Спасибо большое за Вашу помощь и ответы.

Можно ли написать несколько одинаковых обращений (жалоб) на сайте прокуратуры ростовской области, только в разные прокуратуры (в разных районах) на онлайн сайте http://ipriem.prokuror-rostov.ru ?

На какой сайт можно отправить жалобу президенту РФ пробовал со своего почт. Ящика несколько адресов ни чего не отправляется, с сайта президента тоже не уходит письмо.

Может ли один сотрудник совмещать несколько должностей в разных организациях по разным специальностям? Сколько ставок по законодательству можно иметь 1 человеку?

Дума направила президенту обращение с просьбой исключить из структуры федеральных органов исполнительной власти управление делами президента. Президент не согласился. Составить мотивированный ответ.

На сайте по продажам разных игровых аккаунтов и игровых вещей, чтобы самому продавать просят фото ид картки и селфи с ней (сайт не русский). Стоит ли доверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала обращение на сайт Администрации Президента Рф по вопросу ветхого, аварийного жилья (получение, как можно быстрее это сделать). Какой орган госвласти указать в обращении (на кого переслать обращение). Спасибо.

А если человек обратился с одним и тем же вопросом дважды в один и тот же день через электронное обращение через сайт министерства, а потом отправил на следующий день такое же обращение через сайт другого министерства то это наказывается как - то и если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение