Как оформить статус беженцев, переоформить паспорта и пенсии в Макеевке?

• г. Донецк

Мы с мамой из Мариуполя, находимся в Макеевке. Подскажите пожалуйста куда нужно обращаться, чтоб оформить статус беженцев, переоформить паспорта и пенсии.

Ответы на вопрос (1):

В местные органы обращайтесь по вопросу оформления статуса беженца, Вы также можете подать документы на гражданство РФ.