Как обратиться в судебные органы по поводу возврата денежных средств связанных со сбербанком.

• г. Ставрополь

Как обратиться в судебные органы по поводу возврата денежных средств связанных со сбербанком.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

В порядке ФЗ о защите прав потребителей.

Здравствуйте!

Подать исковое заявление в соответствии со ст. 131 ГПК РФ.

Здравствуйте. Вам нужно подготовить Исковое заявление в суд.

Иск должен соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ.

С уважением.

Пишите претензию в банк, жалуйтесь в Роспотребнадзор, при отказе в возврате с иском в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.