Отказ в получении пособия - неправомерность и возможности дальнейшего действия

• г. Курган

Может конечно это и не ваш профиль, но всё же спрошу!

Я подала на пособие с 8 до 17 лет, мне пришел отказ так как якобы мы с мужем не работаем, но я прочитала что есть некие поблажки.

Что данное пособие могут получать даже не имея дохода, если один родитель в многодетной семье воспитывает детей, и если ещё в данный период находился в местах решения свободы.

А у нас как раз такой случай, я воспитывала детей, а муж был в 21 году в местах лешения свободы.

Но нам отказ.

Хотя с 3 до 7 по этим условиям одобрили.

А условия для данных пособий одинаковые.

Правомерен ши отказ!? И если нет, то что делать дальше!?

Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нужно обжаловать отказ.