Можно ли досрочно сделать на старый бумажный паспорт галаскопию.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли досрочно сделать на старый бумажный паспорт галаскопию.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Галаскопия - это что?

Если речь идет о заграничном паспорте, то на паспорт старого образца дактилоскопию сделать уже нельзя, надо выпускать новый паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Мне 38 лет, имею бумажный паспорт и хочу продолжать пользоваться бумажным. Есть информация, что после 2022 г. будут выдавать только электронные. Однако граждане, уже получившие паспорт в 45 лет, смогут пользоваться им пожизненно. А я не смогу получить бумажный паспорт в 45 лет? Что же мне делать?

Можно ли сделать так что когда меняю фамилию на другую в паспорте, чтоб не ставили печать о старых данных паспорта? И останутся ли старые данные поспорта?

Такая проблема. Я еду поездом в Питер в мае и билет покупался по копии паспорта, так вот я решила для чего-то обвести в паспорте подпись. Теперь три вопроса. Можно ли ехать по копии паспорта? Нужно ли менять паспорт? И если нужно, то можно его поменять, а старый оставить, с новым и старым поехать на поезде, а потом если нужно будет старый паспорт отдать?

Ситуация такая что вышла замуж поменяла паспор взяла фамилию мужа, но в графе дети ребенок остался под старой фамилией и отчеством, позже муж усыновил ребенка поменялась фамилия и отчество, но в паспорте ребенок под старым фамилией и отчеством, нужно ли менять паспорт или можно без замены паспорта изменить?

Я теряла паспорт,06.11 сдала документы на выдачу нового паспорта, он еще не готов. Нашла старый паспорт, можно ли как-то изменить эту ситуацию, оставить старый паспорт? И как это сделать?

Скажите пожалуйста. Мне надо через 2 мес. поменять паспорт. Сейчас читала, что теперь с 1 января 2015 года, выдаются только электронные паспорта. Я верующая, и мне хотелось бы получить паспорт, такой какой был, бумажный, обычный старого образца. (вопос принципиальный, можно сказать религиозный) можно ли еще плучить паспорт старого образца, бумажный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили земельный участок со старым домом. На участке есть еще старый гараж совместно с летней кухней и старой баней (гараж, лет. кухня, баня совместно). Можно ли вместо гаража, бани и лет кухни построить дом (как реконструкцию старых построек), а старый дом оставить как под сарай. Спасибо за ответ.

Попала под дождь и немного подмок загранпаспорт. Немного расплылись старые уже погашенные визы. Понимаю, что придется его менять. Но в этом паспорте действующая Шенгенская виза. Подскажите, этот паспорт заберут при подаче документов на новый паспорт или при получении нового паспорта? Можно ли оставить старый паспорт и будет ли действителен Шенген (он у меня до лета 2019 года)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение