Можно ли в браке подать на алименты и не разводится?

• г. Красноярск

Можно ли в браке подать на алименты и не разводится?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да, можно. Для этого нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Да, вы можете без развода подать на алименты!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да, можно.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем состоим в браке, сейчас я беременна, супруг выплачивает алименты ребенку от первого брака. Можно ли подать заявление на алименты а потом на уменьшение алиментов? Но разводиться мы не хотим! Заранее, спасибо!

Родила ребенка в браке. У мужа есть бывшая жена и ребенок которому он платит алименты. Могу ли я в браке подать на алименты на ребенка, чтоб меньше платил муж прошлому браку?

Обязательно разводиться?

Можно ли подать на алименты в браке не разводиться? И можно ли га одного ребенка оформить 70%алиментов от зарабоиной платы?

У меня второе замужество, от первого брака есть сын. При первом разводе я разводилась в суде, т.к. есть сын, а если я надумаю разводится во второй раз (во втором браке детей нет), мне тоже разводиться через суд или можно в подать заявление в пос. совете где мы регистрировались? Спасибо.

Я в браке усыновил сына жены от первого брака а сейчас мы разводимся она хочет подать на аллименты что мне следует сделать что б не платить аллименты чужому ребёнку заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа двое детей от прошлого брака, он платит им 33%, у нас в браке родилось двое детей, могу ли я будучи в браке подать на алименты, чтобы алименты поделить на тех детей и наших в браке, или для этого нужно разводиться?

Муж платит алименты ребёнку от первого брака, у нас в браке родился общий ребёнок, я хочу подать на алименты нужно ли нам разводится и какова вероятность что ему снизят процент по уплате алиментов ребёнку от первого брака, какова судебная практика по этому вопросу.

У меня есть дочь от первого брака, сейчас я в браке с другим мужчиной и он удочерил мою дочь. Мы собираемся разводиться, могу ли я подать на алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение