Справки по 2-НДФЛ - необходимость заказа и выбор периода при подаче иска на взыскание алиментов

• г. Курск

При подготовке пакета документов для подачи искового заявления о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в суд, нужно на свой доход и на доход должника - бывшего супруга заказывать справки 2-НДФЛ за сколько месяцев, за 2,3,4 и или за больший период для приобщения к исковому заявлению?

Ответы на вопрос (4):

У всех по разному, пробуйте за прошедшие 3