Можно ли перепродавать автомобиль на запчасти без постановки на учет?

• г. Курган

Имела ли я право перепродавать автомобиль перекупу без постановки на учет, но вписавшись в ПТС? Дело в том, что на машине стоял на регистрационные действия, поэтому пришлось перепродать автомобиль на запчасти. Не нарушила ли я закон?

Ответы на вопрос (3):

Да, было у вас такое право.

Извиняюсь, пропустила слово - запрет на регистрационные действия.

Да, формально вы имеете на это право.