Проблемы на вахте - забрали паспорта, требуют оплатить долги и отработать, не пускают домой

• г. Уфа

Приехал на вахту забрали паспорта якобы проверка сб и не отдают теперь я заболел и хочу уехать домой в итоге они меня просят оплатить какие то там долги за вещи которые я не брал или отработать как быть не могу понять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Паспорт не имеют право изымать, вы трудовой договор подписывали?

Обращайтесь в полицию по телефону, забрать паспорт у вас никто не может.