Как зарегистрировать трактор на себя при наличии договора купли-продажи и ПСМ?

• г. Челябинск

Хочу взять трактор, у нынешнего хозяина трактор стоит на учёте, могу ли я на основании договора купли-продажи и ПСМ, снять и зарегистрировать на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сначала трактор необходимо купить у соседа или заключить договор аренды.