Как зарегистрировать трактор на себя при наличии договора купли-продажи и ПСМ?

• г. Челябинск

Хочу взять трактор, у нынешнего хозяина трактор стоит на учёте, могу ли я на основании договора купли-продажи и ПСМ, снять и зарегистрировать на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но сначала трактор необходимо купить у соседа или заключить договор аренды.

Спросить
Пожаловаться

Купили трактор но прежний хозяин не снял его с учета, могу ли я его снять и поставить на учет у себя по месту жительства договор купли продажи есть. Св-во и ПСМ тоже у меня на руках.

Я хочу приобрести трактор по договору купли продажи он стоит на учёте у продавца. Как правильно поступить сначала продавец пусть снимет его с учёта а потом составить договор купли продажи с ним и приобрести у него трактор, или же сначала составить с продавцом договор купли продажи и когда куплю у него трактор только после этого снять его с учёта и оформить на себя.

Купил трактор, но не переоформил, документы у хозяина. Сейчас хочу его продать. Может ли хозяин трактора выписать ген. доверенность с правом продажи, чтобы я смог по этой доверенности. Не переоформляя на себя, снять его и продать.

Купил трактор, но не переоформил, документы у хозяина. Сейчас хочу его продать. Может ли хозяин трактора выписать ген. доверенность с правом продажи, чтобы я смог по этой доверенности. Не переоформляя на себя, снять его с учета и продать?

Хочу продать трактор стоящий на учете в Алтайском крае может ли новый хозяин по договору купли продажи снять и поставить на учет на себя в Амурской области.

Стороны заключли договор продажи трактора. В договоре сказано, что он является основанием к постановке трактора на учёт на нового собственника.

Трактор стоит на учёте в Гостехнадзоре на старом собственнике.

Подскажите, пожалуйста, может ли новый собственник снять теперь трактор с учёта без участия старого (для постановки на учёт на себя).

Огромное спасибо!

Купил авто по договору купле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Несколько лет назад куплен трактор, на руках договор купли продажи, акт приема передачи, платёжка физ. лица юр.лицу за трактор, ПСМ остался у хозяина, у меня номер и свидетельство о регистрации, как снять с учёта для продажи если со старым владельцем нет связи.

Купил трактор три года назад. Подписали договор купли продажи в простой письменной форме. Но бывший хозяин трактора до сих пор не снял его с учета. Сейчас он банкрот и идет арест имущества. Как снять с учета трактор сейчас и будут ли проблемы? Можно ли снять с учета трактор в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение