Возраст и категория годности при поступлении на контрактную службу в ФСО - ограничения и возможности

• г. Великий Новгород

Предельный возраст для поступления на службу в фсо по контракту? Допустим я уйду на пенсию из фсин, мне будет 36 лет.

Категория годности б-3

Смогу ли я попасть на контракт туда?

Ответы на вопрос (4):

В ФСБ России вы могли поступить на службу только до 35 лет.

В ФСБ понятно, я туда и не стремлюсь) имею ввиду службу по контракту в фсо, на рядовых должностях

Тоже до 35?

Да, набирают до 35. Лишь в мчс вы можете попасть.