Можно ли видется с ребенком если есть ограничение родительских прав?

• г. Брянск

Можно ли видется с ребенком если есть ограничение родительских прав?

Ответы на вопрос (5):

С ребенком НУЖНО видеться, содержать его, дабы иметь возможность восстановиться в родительских правах.

Можно, если решением суда это прямо не запрещено.

А по какой причине вас ограничили в правах?

Ребенок в приемной семье и приемные родители препятствуют мне видеться с моим ребенком.

Нужно ли обращаться в суд?

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении графика общения и встреч с ребенком.